Progorod logo

Молодёжь сильнее взрослых

29 августа 2007Возрастное ограничение0+

Свыше четырёхсот спортсменов из 16 регионов боролись не просто за звание победителя, но и за право войти в состав национальной команды и защищать цвета российского флага на чемпионате и первенстве Европы. А для этого нужно было попасть в шестёрку сильнейших в своём виде, что в условиях серьёзнейшей конкуренции оказалось не так-то легко.

Наши взрослые спортсмены остались без медалей чемпионата. Лучший результат показала смешанная пара Маргарита Платонова и Игорь Никулин, они стали шестыми и претендуют теперь на место в сборной.

Более успешным было выступление юных акробатов в первенстве. Смешанный дуэт Ангелины Илюшкиной и Андрея Журавлева занял шестое место, ещё одна пара — Мария Яковлева и Анатолий Пруцков — оказались строчкой выше. И единственную медаль из Воронежа привезла мужская четвёрка в составе Анатолия Коростина, Алексея Дубцова, Николая Кириченко и Дмитрия Коноваленко — ребята завоевали «бронзу».

Перейти на полную версию страницы