Progorod logo

Школьник задержан за кражу велосипеда

26 августа 2008Возрастное ограничение0+

24 августа в милицию обратилась 34-летняя гражданка и сообщила о том, что в период с 15.00 до 16.00 на пляже неизвестный тайно похитил у её несовершеннолетнего сына велосипед стоимостью 2500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных милиции за данное преступление задержан 14-летний учащийся одной из школ. Проводится проверка.

25 августа в 11.00 часов в отдел милиции №8 ОВД Советского района г. Волгограда с заявлением обратился 26-летний гражданин о привлечении к уголовной ответственности неизвестного, который в период времени с 02.00 час до 07.00 часов путём свободного доступа тайно похитил принадлежащие ему денежные средства в размере 1.000 рублей и сотовый телефон. В результате проведённых мероприятий следственно-оперативной группой ОМ-8 за совершение данного преступления был установлен и задержан 26-летний неработающий местный житель. В содеянном сознался. Сотовый телефон изъят. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

Перейти на полную версию страницы