Progorod logo

ДТП в Волгограде

22 октября 2008Возрастное ограничение0+

21 октября в Волгограде произошло 3 ДТП, в которых два пешехода и водитель получили травмы.

Так, 21 октября в 01.15 в Ворошиловском районе 49-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигался по ул. Череповецкой в сторону ул. Елисеева. Напротив дома №24 по ул. Череповецкой он совершил наезд на 74-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП, пешеход с диагнозом «черепно-мозговая травма, закрытый перелом седалищных костей, ушибы» был доставлен в больницу №7.

В 17.00 в Ворошиловском районе 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, двигался по 3-ей Продольной магистрали в сторону ул. Неждановой. При повороте он не представил преимущества в движении грузовой автомашине «Мерседес» и совершил столкновение. В результате ДТП водитель «семёрки» с диагнозом «вывих плеча, сотрясение головного мозга» был госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по г. Волгограду.

Перейти на полную версию страницы