Progorod logo

Энергетики поучаствуют в спартакиаде

16 февраля 2009Возрастное ограничение0+

В предстоящей Спартакиаде примут участие 13 сборных команд, которые с успехом прошли все отборочные туры и удостоились защищать честь своих компаний в финале. Волгоградским энергетикам предстоит помериться силами с другими спортсменами в 4-х видах спорта: беге на лыжах, плавании, настольном теннисе и шахматах. И, по мнению руководителя сборной команды ОАО «МРСК Юга» Александра Зенкина, наша команда — в числе фаворитов.

- Большинство спортсменов из нашей сборной являются победителями и призёрами аналогичных соревнований, — отметил Александр Зенкин. — Среди них — мастер спорта по настольному теннису Юрий Сергеев, пловцы — Сергей Алифашкин и Екатерина Юдина. В целом, команда стабильная, так что, надеемся на самые высокие результаты.

Напомним, что в прошлом году на VII зимней Спартакиаде РАО «ЕЭС России» спортсмены «Волгоградэнерго» завоевали третье общекомандное место.

Перейти на полную версию страницы