Progorod logo

Худшие в мире туристы - французы

9 июля 2009Возрастное ограничение0+

Французы занимают лидирующую позицию в этом рейтинге третий год подряд. На этот раз с ними соседствуют испанцы и греки, занявшие второе и третье места соответственно.

Владельцы отелей жалуются на плохое знание французами иностранных языков, их постоянное недовольство чем-либо и скупость. Вопреки сложившемуся стереотипу об их галантности, за рубежом французы оказываются недоброжелательными и даже грубыми.

Самыми идеальными клиентами владельцы отелей признали японских туристов, высоко оценив их воспитанность, спокойный образ жизни и сдержанность. В тройку лучших туристов вошли также англичане и канадцы, опередив по этому показателю немцев.

В качестве компенсации, французские туристы снова оказались в списке самых элегантных - здесь они уступают только итальянцам.

Travel

Перейти на полную версию страницы