Аварийность за 24 августа
24 августа 2009 года 04:30 в Ворошиловском районе 23-летний водитель, управляя а/м «Нисан Микра», следовал по ул. Череповецкой в сторону ул. Ростовской. Напротив АЗС «Випойл», он совершил наезд на бордюрный камень и опрокинулся.
В результате ДТП водитель скончался на месте, 23-летний пассажир-мужчина с рваными ранами, тупой травмой живота был доставлен в больницу.
24 августа 2009 года в 18:00 в Кировском районе 25-летний водитель, управляя а/м «ИЖ-2715», следовал по ул. Кирова и, напротив дома №34, совершил наезд на 55-летнюю женщину, выбежавшую на проезжую часть дороги.
В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом левого бедра была доставлена в больницу.
24.08.09г. в 20.00 в Советском районе 47-летний водитель, управляя а/м «Хонда Цивик», следовал по пр. Университетский, со стороны центра города в сторону Кировского района. Напротив ООТ «Новостройка» он совершил наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, переломом левого плеча была доставлена в больницу.
Об этом сообщает ГИБДД УВД по г. Волгограду.