Progorod logo

ДТП в Волгограде за 15 октября

16 октября 2009Возрастное ограничение0+

Вчера, 15 октября, в 01.30 в Дзержинском районе 24-летний водитель, управляя а/м «Дэо Нексиа», следовал по Бульвару 30 лет Победы со стороны ул. Землячки в сторону ул. Качинцев. На перекрёстке Б. 30 лет Победы — ул. Симонова он не уступил дорогу и совершил столкновение с а/м «ВАЗ-2104».

В результате ДТП 53-летний водитель «четвёрки» с сотрясением головного мозга и скальпированной раной головы был доставлен в больницу.

В этот же день в 15.40 в Кировском районе 44-летний водитель, управляя а/м «Митсубиси Лансер», следовал по ул. Кирова в сторону центра города. Напротив дома №130 он совершил наезд на 22-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и ушибом левого коленного сустава был доставлен в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по г. Волгограду.

Перейти на полную версию страницы