ДТП в Волгограде
22.10.2009г. в 7.00 в Ворошиловском районе 57-летний водитель, управляя а/м «Хендай Акцент», следовал по ул. Неждановой в сторону ул. Автозаводской. Напротив дома №12 он совершил наезд на 11-летнего мальчика и 43-летнего мужчину, стоявших на обочине дороги. После чего водитель попытался скрыться с места ДТП, но был задержан.
В результате ДТП ребёнок и мужчина скончались на месте.
22.10.2009г. в 22.12 в Советском районе 21-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ-2105», следовал по пр. Университетский со стороны Ворошиловского в сторону Кировского района. Напротив дома №40 он совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.
В результате ДТП девушка с черепно-мозговой травмой, открытым переломом бедра, тупой травмой живота и политравмой была доставлена в больницу.