Progorod logo

Изменяется расписание некоторых пригородных поездов

5 ноября 2009Возрастное ограничение0+

Назначаются пригородные поезда

Электропоезд № 6323 сообщением Тракторная — Волгоград-1. Данный электропоезд будет курсировать по выходным и праздничным дням. Отправление от станции Тракторная в 6:44. Прибытие на конечную станцию Волгоград-1 в 7:07.

Электропоезд № 6202 сообщением Котельниково — Волгоград-1. Данный электропоезд будет курсировать по выходным и праздничным дням. Отправление от станции Котельниково в 15:40. Прибытие на конечную станцию Волгоград-1 в 20.33.

Изменяется маршрут следования и дни курсирования пригородных поездов

Электропоезд № 6201 будет курсировать по маршруту Волгоград-1 — Котельниково (ранее Тракторная Пасс. — Жутово) по выходным и праздничным дням. Отправление от станции Волгоград-1 в 7:17. Прибытие на конечную станцию Котельниково в 11:38.

В рабочие дни данный электропоезд будет курсировать по маршруту Тракторная Пасс. — Канальная. Отправление от станции Тракторная Пасс. в 6:44. Прибытие на станцию Канальная в 8:41.

В выходные и праздничные дни отменяются электропоезда

№ 6204 сообщением Жутово — Волгоград-1

№ 6207 сообщением Волгоград-1 — Канальная № 6208 сообщением Канальная — Волгоград-1.

Об этом сообщает Служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Перейти на полную версию страницы