Progorod logo

Жилищная проблема решена

13 января 2010Возрастное ограничение0+

Весной прошлого года в общественную приёмную В.В. Путина поступило обращение с просьбой оказать помощь в получении муниципального жилья Монастыренко Олесе. Её предыдущее жильё было в не пригодном для проживания состоянии. В результате, уже через несколько месяцев Олесе была оказана помощь, выделена отдельная квартира.

Олеся — жительница Волгоградский области, воспитывалась в детском доме. Сейчас она учится в Дубовском колледже на отделении правоведения, одна растит двухлетнюю дочь.

Как отметил Роман Гребенников, партия «Единая Россия» уделяет особое внимание вопросам оказания помощи гражданам, попавшим в сложные жизненные ситуации. «Каждое обращение граждан находится под особым контролем. Количество обращений в общественную приёмную В.В. Путина в Волгоградской области увеличивается. Это очень важно, что мы можем помочь людям», — подчеркнул Роман Гребенников.

Как отметил член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ильяз Муслимов, работа общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Волгоградской области признана одной из лучших в ЮФО. За последнее время было получено пять писем, подписанных В.В. Путиным с уведомлением о решении проблем граждан, обратившихся в общественную приёмную в Волгоградской области.

Об этом сообщает пресс-центр администрации Волгограда.

Перейти на полную версию страницы