Две машины сбили пешехода
02.03.2010г. в 07.50 в Тракторозаводском районе 25-летния женщина-водитель, управляя а/м «Ваз 2105» двигалась по ул. Шурухина в сторону ул. Дегтярёва. Напротив АЗС «Лукойл» совершила наезд на остановку общественного транспорта «ВГАЗ».
В результате ДТП женщина-водитель с диагнозом черепно-мозговая травма, открытый перелом бедра была доставлена в больницу.
02.03.2010г. в 18.20 в Краснооктябрьском районе 42-летний водитель, управляя а/м «Тойота», следовала по ул. 39-Гвардейская в сторону ул. Репина и совершил наезд на 44-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, на неосвещённом участке. После чего на пешехода совершил наезд а/м «Форд» под управлением 41-летнего водителя.
В результате ДТП пешеход с диагнозом сотрясение головного мозга, открытая рана височной области был доставлен в больницу.
Об этом сообщает ГИБДД УВД по г. Волгограду.