Progorod logo

Железная дорога переходит на «летнее» время

25 марта 2010Возрастное ограничение0+

В связи с этим 28 марта 2010 года в 2 часа 00 мин. стрелки часов на железных дорогах Российской Федерации переводятся на 1 час вперёд.

Всем пассажирам, планирующим воспользоваться железнодорожным транспортом в ночь с 27 на 28 марта, необходимо быть предельно внимательными.

Начиная с 3 часов 00 мин. 28 марта 2010 года, отправление всех пассажирских поездов будет производиться по действующему графику. Пассажирские и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.

На вокзалах и станциях Приволжской железной дороги информация о переводе часовых стрелок будет транслироваться по громкой связи. Также сведения о фактическом движении поездов пассажиры смогут получить на всех вокзалах и во всех билетных кассах.

В том случае, если пассажир опоздает на поезд, переоформить билет будет возможно согласно существующим правилам проезда на железнодорожном транспорте.

Дополнительную информацию пассажиры могут получить по справочным телефонам в Волгограде: (8442) 90- 21-75 или 005.

Об этом сообщает служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Перейти на полную версию страницы