Состоится ярмарка вакансий
«18 тысяч студентов заканчивают в этом году учебные заведения Волгограда. Ещё 36 тысяч человек находятся в активном поиске работы, более 40 тысяч волгоградцев заинтересованы во временном трудоустройстве. Чтобы помочь выпускникам, а также другим категориям граждан, занятых поиском работы, комитет по делам молодёжи и организует такую масштабную ярмарку вакансий, — рассказал председатель комитета по делам молодёжи Дмитрий Почевалов. — Мы приглашаем волгоградские компании принять самое активное участие в данном мероприятии».
В программе ярмарки: научно-практическая конференция, работа тренинг-центра, интерактивные площадки, тематические «круглые столы» и семинары, а также мастер-классы и профессиональные конкурсы. Ожидается, что на ярмарку вакансий придут более 30 тысяч посетителей. Работодатели — а это до 300 предприятий и организаций города — предложат им вакансии по 100 специальностям.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте комитета по делам молодёжи администрации Волгограда www.kdm34.ru и по телефону 23-59-63.
Об этом сообщает пресс-центр администрации Волгограда.