Progorod logo

Состоится автопробег

7 июня 2010Возрастное ограничение0+

По информации генерального партнёра мероприятия — компании «МегаФон» — в автопробеге примут участие машины самых различных известных марок. Кроме того, к акции смогут присоединиться все желающие.

12 июня на площади Павших борцов с 12 до 19 часов состоятся показательные выступления «МегаФон-Мотошоу». Волгоградцы смогут принять участие в развлекательной конкурсной программе, увидеть необычные автомобили и почувствовать себя настоящими гонщиками. Организаторы автошоу устроят показательные заезды на автомобилях. В рамках мероприятия будут работать зоны активности с раздачей призов от оператора.

А в 19 часов на Нижней террасе набережной состоится большой праздничный концерт с участием известного российского артиста Сергея Лазарева. Завершит праздник красивое лазерное шоу и фейерверк.

Об этом сообщает пресс-центр администрации Волгограда.

Перейти на полную версию страницы