В загородных детских здоровительных лагерях скоро начнётся четвёртая смена
Городской комитет по делам молодёжи продолжает приём документов на получение путёвок в летние оздоровительные лагеря для детей сотрудников бюджетных организаций.
В этом году дети волгоградцев, работающих в бюджетных организациях города, могут отдохнуть в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Волгограда и Волгоградской области, с полной оплатой стоимости путёвок за счёт средств бюджета. Ребят в возрасте от 7 до 15 лет ждут смены в лагерях «Орлёнок» Красноармейского района Волгограда, «Дружба» Дубовского района, им. Ю.А. Гагарина Камышинского района, «Орлёнок» Среднеахтубинского района, «Серебряные пруды» Фроловского района и «Юность» Городищенского района. Начало четвёртой смены — 6-8 августа.
Для получения путёвок необходимо представить доверенность от организации по форме М-2, заверенную подписью руководителя и печатью учреждения, и таким же образом заверенный список детей, направляемых в лагерь, на фирменном бланке организации.
Более подробную информацию можно получить в комитете по делам молодёжи администрации Волгограда: ул. Чуйкова, 9, тел. 38-54-43.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.