Progorod logo

Об организации обеспечения продовольствием

10 сентября 2010Возрастное ограничение0+

Согласно постановлению администрации Волгоградской области № 402-п от 06.09.10 г., списки граждан, нуждающихся в продовольственном обеспечении, составляются органами самоуправления соответствующих муниципальных районов (Даниловского, Жирновского, Камышинского, Котовского и Руднянского).

На основании этих списков граждане, признанные пострадавшими от пожаров 2-3 сентября на территории Волгоградской области, получают трёхразовое горячее питание в пунктах питания, организованных в местах временного проживания.

Пострадавшие граждане, по каким-либо причинам не имеющие возможности посещать пункты питания, имеют право получения продуктов для самостоятельного приготовления пищи. Продукты отпускаются в соответствии с суточными нормами питания, утверждёнными названным выше постановлением.

По информации www.volganet.ru.

Перейти на полную версию страницы