Progorod logo

Аварийность за 4 октября

5 октября 2010Возрастное ограничение0+

4 октября 2010 года в 16:40 в Советском районе 38-летний водитель, управляя а/м «ГАЗ-31029», следовал по ул. Казахская, со стороны п. В. Ельшанка в сторону пр. Университетский. На пересечении с ул. Тимирязева, при повороте налево, он не уступил дорогу и совершил столкновение с а/м «Шкода Октавиа», двигавшейся во встречном направлении.

В результате ДТП, пассажир а/м «Шкода Октавиа», 45-летняя женщина, с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

4 октября 2010 года в 16:20 в Центральном районе 50-летний водитель, управляя а/м «Мазда-626», следовал по ул. Рокоссовского, со стороны ул. Хиросимы в сторону ул. Ткачёва. Напротив дома №48д он не выдержал дистанцию и совершил столкновение с а/м «ГАЗ-330252» и а/м «ВАЗ-21101», двигавшимися в попутном направлении. После чего а/м «ГАЗ-330252» вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с а/м «Дэу Матиз».

В результате ДТП, 46-летний водитель а/м «Дэу Матиз» с переломом ключицы, сотрясением головного мозга и 36-летний водитель а/м «ГАЗ-330252»с ушибом левого голеностопного сустава были доставлены в больницу.

Пропаганда ГИБДД УВД по городу Волгограду

Перейти на полную версию страницы