Progorod logo

Определен лучший британский паб

24 февраля 2011Возрастное ограничение0+

В Великобритании выбрали лучший паб года, сообщает Sky News. Им стал лондонский "The Harp" (в переводе - "Арфа"), который находится в знаменитом районе Ковент-Гарден. Такое решение приняла организация "Campaign for Real Ale" ("Кампания за настоящий эль" или сокращенно Camra). Отмечается, что в борьбе за звание лучшего питейного заведения победил именно лондонский паб.

Эксперты Camra присудили первое место "The Harp" за "его настоящий эль, настоящий сидр и настоящий разговор", говорится в заявлении организации. Это "небольшое, дружелюбное и независимое заведение, ставшее "гаванью" для пивного разнообразия". "The Harp" предлагает посетителям восемь видов эля и широкий выбор сидров.

Хозяйка паба Бриджет Уолш уже заявила, что счастлива получить подобную награду. Ранее заведение уже отмечалось призом за вкуснейшие сосиски.

Источник: Путешествия@Mail.Ru

Перейти на полную версию страницы