Progorod logo

Волгоград все же стал счастливым для сборной

23 марта 2011Возрастное ограничение0+

Такой поддержки, как в Волгограде, в перекормленной спортивными событиями Москве, конечно, сборная не получила бы. Наконец спортсменам удалось отблагодарить болельщиков результатом. Правда, соперник не то что к грандам – к середнякам мирового водного поло не относится.

Начали хозяева ударно, поведя 4:1. К большому перерыву преимущество еще наросло – 7:2. Вообще россияне выиграли каждый из четырех периодов. Итоговый счет – 13:4. Подгоняемые родной публикой, особенно удачно сыграли волгоградцы. Андрей Рекечинский, Роман Балашов и Евгений Финаев сделали хет-трики.

30 марта в Волгограде очередной матч. В матче против французов наша сборная попробует продвинуться в трудном и почетном деле попадания на чемпионат Европы 2012 года.

Перейти на полную версию страницы