Progorod logo

Посмотрела на соседей – и заплатила

28 марта 2011Возрастное ограничение0+

Явился суровый пристав и арестовал телевизор и стиральную машину. Когда супруг должницы понял, что, похоже, он не сможет посмотреть футбол, нервы мужчины не выдержали. Он не желал расставаться с имуществом, утверждая, что оно принадлежит ему. Однако представить документы, подтверждающие это, не смог. «Ящик» и стиральную машину увезли.

Так как при наложении ареста присутствовали в качестве понятых соседи, на женщину очень повлияло то, что она предстала не в лучшем свете перед соседями. Через 3 дня дама расплатилась с банком.

За 2 месяца 2011 года в УФССП России по Волгоградской области арест имущества использовался в рамках 1630 производств. В результате получено более 1 млн. 660 тыс. рублей от его реализации.

По сообщению пресс-службы УФССП России по Волгоградской области.

Перейти на полную версию страницы