Progorod logo

В главы города метят трое

10 мая 2011Возрастное ограничение0+

В Волгоградской городской Думе создана инициативная группа по выдвижению кандидатов на должность председателя, который, согласно внесенным в Устав Волгограда поправкам, одновременно будет наделен полномочиями главы города.

Как сообщает «АиФ-Волгоград», пока определилось три кандидата: Сергей Забеднов, Сергей Пискарев и Ирина Соловьева. Процедура выборов состоится сразу после того, как в Минюсте РФ будут зарегистрированы изменения, внесенные депутатами Волгоградской городской думы в Устав Волгограда.

Забеднов – депутат по избирательному округу №43 Красноармейского района, председатель комитета Волгоградской городской Думы по землепользованию и градостроительству. Заместитель председателя комитета по муниципальному имуществу.

Пискарев – депутат по округу №34 Советского района, член комитета Думы по землепользованию и

градостроительству и комитета по местному самоуправлению, совершенствованию управления городом, межрегиональным связям, этике и регламенту.

Соловьева – депутат по округу №23 Дзержинского района, председатель комитета по городскому хозяйству, член комитета по бюджету, налогам и сборам.

Перейти на полную версию страницы