Progorod logo

Олег Михеев возглавил предвыборный штаб «Справедливой России»

24 мая 2011Возрастное ограничение0+

Как отмечают политологи, еще ни одному волгоградскому политику не доверяли такой важнейший участок партийной работы, как руководство федеральным предвыборным штабом. Безусловно, это поручение – свидетельство как успешной работы самого Олега Михеева, так и всего Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия». Это также служит доказательством особого отношения партии СР и к Волгограду, и к Волгоградскому региону.

«Всецело поддерживаю это решение и искренне рад за Олега Леонидовича, — прокомментировал назначение Олега Михеева лидер фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской областной Думе Олег Пахолков. – Руководство партии высоко ценит профессионализм Михеева как политтехнолога, наглядно доказанные результатами «Справедливой России» на мартовских выборах нынешнего года в региональные и муниципальные органы власти. Уверен, в декабре наша партия значительно улучшит свои показатели».

Как теперь становится понятным, ряд скандальных публикаций в местных СМИ и недавняя пресс-конференция представителей казахстанского «Москоммерцбанка» о якобы имеющихся претензиях по возврату кредитов, выданных О. Л. Михееву, имели своей целью, в том числе, помешать его партийному повышению.

«Назначение Олега Михеева руководить предвыборным штабом «Справедливой России», - считает Олег Пахолков, - и есть разумный ответ на попытки наших политических оппонентов придать незначительным спорам сугубо экономического порядка между банкирами и бывшими компаниями Михеева политический окрас».

Перейти на полную версию страницы