Progorod logo

В ДТП погибла пенсионерка

6 июня 2011Возрастное ограничение0+

В Советском районе 45-летний водитель автомобиля «Шкода Фабия» двигался по автодороге со стороны ул. Лавровая в сторону садоводческого общество «Дружба». На 22 км он не справился с управлением. Машина опрокинулась. В салоне находились пассажиры. 82-летняя пенсионерка скончалась на месте, 7-летняя девочка с сотрясением мозга и ушибом правого плеча была доставлена в больницу.

В Красноармейском районе 20-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» на пр. Героев Сталинграда сбил молодую пару. Юноша и девушка перебегали проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия девушка с черепно-мозговой травмой, переломом обоих бедер, открытым перелом голени, а парень – с черепно-мозговой травмой доставлены в реанимацию.

Буквально час назад в Ворошиловском районе произошло 2 столкновения автотранспорта. На перекрестке Академической и Рабоче-Крестьянской иномарка вписалась сзади в маршрутку №57. Пострадавших нет.

А на месте пересечения той же Рабоче-Крестьянской с Елецкой не поделили пространство белый «Шевроле» с машиной с символикой «Мегафона». Пострадавших опять же нет.

По информации отдела пропаганды ГИБДД УВД по г. Волгограду.

Перейти на полную версию страницы