Progorod logo

Ночь была полна пожаров

2 сентября 2011Возрастное ограничение0+

Потом поступило сообщение о ДТП в Михайловском районе. На трассе Волгоград-Москва столкнулись 2 автомобиля: ЗИЛ-4748 (водитель с переломом левой голени и ребер доставлен в ЦРБ) и тягач «Вольво» с прицепом-рефрижератором «Шмитц». Пострадавшего пожарные извлекали при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Медведь» (у него даже аббревиатура «пожарная»: ГАСИ).

На базе отдыха «Остров» в Городищенском районе горел деревянный двухэтажный дом. Жертв нет. Причина устанавливается.

А в Дзержинском районе Волгоградав автомобиле «Фольцваген-транспортер» горело лакокрасочное покрытие и салон. Никто не пострадал. Машина загорелась из-за того, что кто-то доброжелательный занес открытый источник огня.

В селе Райгород Светлоярского района был пожар в кирпичном доме. Все живы, но хозяину лучше завязывать с курением в помещении.

Уже рассвело, когда в Красноармейском районе на 4-м и 8-м этажах многоквартирного дома загорелась электропроводка. Эвакуировано 11 человек. При тушении пламени была задействована автолестница.

Источник: 34.mchs.gov.ru

Перейти на полную версию страницы