Progorod logo

«Каустик» одержал вторую победу

15 сентября 2011Возрастное ограничение0+

Шла 12-я минута матча, а молодые чеховцы обыгрывали гостей 7:2. К концу тайма бронзовые призеры прошлого чемпионата сократили отставание до минимума. А на 35-й минуте впервые вышли вперед в счете. На этом отрезке волгоградцам удался хороший рывок 6:0. Больше инициативу из рук «нефтяники» не выпускали.

Очень удачно во втором тайме вошел в игру вратарь Виктор Киреев, который сыграл намного надежнее Андрея Дьяченко. Настоящим лидером себя проявил Иван Федиско, забросивший 8 мячей.

Кроме суперлиги, начались игры и в высшей лиге чемпионата России. В первом туре «Каустик-ВКОР» обыграл белгородский «Технолог-Спартак» 39:26.

Но это еще не все турниры, в которых участвуют волгоградские гандболисты! Проходят игры предварительного этапа среди дублирующих составов суперлиги. «Каустик-ВКОР-2» провел уже 2 матча и проиграл «Авиатору-ОКБ Сухого» (Астраханская область) 14:40 и «Факелу-ТКЗ-2» (Таганрог) 23:49.

Перейти на полную версию страницы