Открытие «Диаманта Зацарицынского» состоится в ноябре!
Его общая площадь составит 18 315 квадратных метров.
Под торговую галерею в этом комплексе отведено около 12 000 квадратных метров.
Согласно концепции в первичную зону обслуживания торгового центра входят Ворошиловский район и район Тулака. В перспективе торговый центр рассчитан на обслуживание жителей Ворошиловского, Центрального, Советского, Дзержинского районов.
Покупатели смогут приобрести здесь все товары повседневного спроса – продукты питания, одежду, обувь, товары для детей, парфюмерию и косметику, товары для дома, кожгалантерею, ювелирные изделия и подарки.
Кроме того, в торговом центре покупателям будут предоставляться услуги химчистки, ателье, услуги по оплате коммунальных платежей, фотоуслуги.
Богатый ассортимент товаров и высокое качество обслуживания позволят быстро и с комфортом сделать покупки.
Уже известны якорные арендаторы торгового центра. Для покупателей откроется супермаркет «Радеж 24 часа» - 1200 квадратных метров, и первый в городе универмаг одежды и обуви «Стильный регион» 1850 квадратных метров.
Несмотря на соседство с Ворошиловским торговым центром, ТДЦ «Диамант Зацарицынский» имеет ряд преимуществ. Из них можно отметить хорошую транспортную доступность – всего 10 минут езды на машине от центра города, а также вместительную наземную парковку на 170 мест. Для посетителей, которые живут в южных районах города, будет очень удобно заехать в «Диамант Зацарицынский» за покупками по дороге с работы домой.
Солнечный дизайн этого объекта заставляет улыбнуться. А совершать покупки с хорошим настроением – это всегда весело и радостно.
По вопросам аренды звоните: 26-92-26, 26-92-36
e-mail: development@diamantgroup.ru