Progorod logo

Волгоградцы торгуют алкоголем во Дворце спорта

22 ноября 2011Возрастное ограничение0+

Прокуратура России выяснила, что не все спортивные объекты Волгограда используются по назначению. Кроме этого, на земельные участки не оформлены правоустанавливающие документы, сообщает «АиФ - Волгоград» со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РФ.

Не соблюдается и требование Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». В Волгограде в арендуемых помещениях Дворца спорта областного совета профсоюзов, переданного в оперативное управление некоммерческому учреждению «Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов», ООО «Контур» продает алкогольную продукцию. За нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции возбуждено административное дело.

Инвалиды по-прежнему не могут без проблем добраться до спортивных сооружений и ФОКов. Для них не оборудованы парковочных места для автомобилей, нет пологих спусков, пандусов и поручней.

Перейти на полную версию страницы