Progorod logo

В Волгограде прохожие поймали педофила

7 февраля 2012Возрастное ограничение0+

Как сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Волгоградской области, 6 февраля, примерно в 11:00, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 10-летнюю девочку, которая возвращалась домой из школы. Применив физическую силу, преступник изнасиловал малышку. Очевидцами произошедшего стали старшеклассники. Они увидели, как перепуганная школьница бежит в сторону учебного заведения, а подозреваемый в это время пытается скрыться. Лишь благодаря бдительности прохожих насильника удалось задержать.

Как выяснилось, задержанный мужчина был ранее судим за совершение аналогичных преступлений. Он вышел из тюрьмы в ноябре 2011 года, но, как видно, это не стало ему уроком.

Мужчина полностью признал свою вину, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Перейти на полную версию страницы