Progorod logo

В Волгограде за сутки в ДТП пострадали 4 человека

15 марта 2012Возрастное ограничение0+

В Кировском районе 22-летний молодой человек за рулем ВАЗ-21140 следовал по ул. Кирова в сторону Советского района. Напротив дома №124 он совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть. Девушка получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе около рынка «Восток» водитель «Газели» сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу в предназначенном для этого месте. Мужчина скрылся с места происшествия. Потерпевшая с ушибом левой стопы была отправлена в больницу, а водителя «Газели» задержали полицейские.

В Советском районе 26-летний водитель на автомобиле «Черри» напротив остановки «35-я Гвардейская» на скользкой дороге не справился с управлением, врезался в ВАЗ-2109 и сбил мужчину, который находился рядом с «девяткой».Врачи констатировали у пострадавшего сотрясение мозга.

Перейти на полную версию страницы