У даниловского фермера сгорело 30 тонн сена
Кроме того, за минувшие сутки чуть не сгорело два дачных домика. Первый – в дачном обществе «Куйбышевец» Советского района Волгограда, а второй в садоводческом товариществе «Маяк-2» Светлоярского района. Среди причин пожаров специалисты также называют занесение открытого источника огня либо неосторожное обращение с огнём неизвестных лиц.
Хутор Краснопартизанский Светолоярского района вчера чуть не остался без здания сельского клуба. Правда, оно все равно не эксплуатировалось, но теперь прежде, чем возобновить дискотеки, еще и чинить крышу придется. Кровля загорелась из-за короткого замыкания электропроводки.
А в Волжском, по информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, на улице 40 лет Победы вчера днем неисправная электропроводка послужила причиной возгорания холодильного оборудования в магазине.