Волгоградцы нашли в лесопосадке два трупа
По «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 25-летний неработающий житель Дзержинского района. Задержанный сознался в содеянном. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Как добавляет старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, в ходе допроса задержанный пояснил, что мотивом к совершению преступления послужил отказ женщины в интимной близости, а мужчина пострадал за то, что попытался заступиться за свою знакомую. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба ГУ МВД по региону информирует, что вчера также была установлена причина смерти 64-летнего мужчины, тело которого обнаружили накануне, 8 мая, возле его дома в Тракторозаводском районе. Судебно-медицинская экспертиза показала: мужчина умер от проникающих ножевых ранений грудной клетки и шеи.
Следственно-оперативной группой задержана подозреваемая в совершении убийства – 32-летняя неработающая волгоградка. Здесь тоже не обошлось без праздничного алкоголя. Задержанная созналась, возбуждено уголовное дело.