Progorod logo

Недовольных властью единороссы хотят разорять

22 мая 2012Возрастное ограничение0+

Несмотря на то, что представители «Единой России» решили снизить размер взысканий с недовольных политической ситуацией в стране, справороссы проголосуют против данного законопроекта в первом чтении.

«Уверенно могу сказать, что это, как минимум, политическая провокация,- считает лидер волгоградского реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Госдумы Олег Михеев. – Это слабость нашей действующей власти, которая боится сегодня встретиться и пообщаться с народом. Это инструмент подавления желания людей участвовать в митингах».

Ко второму чтению справороссы внесут свои поправки, которые сделают законопроект более человечным. Огромные штрафы за нарушения на митингах являются несправедливыми, тем более, когда они вводятся по политическим причинам.

Перейти на полную версию страницы