Progorod logo

Футболисты «Ротора» отправились на недельный отдых

1 июня 2012Возрастное ограничение0+

Согласно протоколу матча, на улице во время игры была тридцатиградусная жара.

– Последний день уходящей весны в Дагестане выдался не то, чтобы очень жарким, но весьма душным. Во время матча главный судья не раз останавливал встречу для так называемых водяных пауз, – комментирует пресс-атташе «Ротора» Глеб Урьев. – Если «Ротор» уже все свои турнирные задачи решил, то у «Дагдизеля» турнирное положение окончательно не было ещё определено. Поэтому дагестанская команда была настроена исключительно на победу. Да и кому охота уступать, пускай даже и признанному фавориту, перед своими болельщиками?

Тем не менее, игра закончилась с мирным счетом 0:0. После матча диктор стадиона поздравил волгоградский «Ротор» с выходом в Футбольную национальную лигу, и все местные болельщики поприветствовали клуб с берегов Волги.

Вернувшись в Волгоград, футболисты «Ротора» получили неделю отдыха, после которого они начнут полноценную подготовку к старту в ФНЛ. Матчи первого тура в подэлитном дивизионе состоятся 5 июля. Календарь турнира должен быть утверждён 7 июня.

Перейти на полную версию страницы