В Волгограде перевернулись «четырнадцатая» и «газель»
17 июля в 00:30 в Тракторозаводском районе 30-летний водитель на автомобиле Daewoo Nexia ехал от СНТ «Мичуринец» в сторону улицы Латошинской. По ходу движения он не справился с управлением и врезался в грузовик ГАЗ-350701. С сотрясением головного мозга и резаными ранами головы и рук водитель иномарки доставлен в больницу.
Сегодня утром, в 07:30, в Краснооктябрьском районе от дома 98 по улице Еременко совершен угон черного ВАЗ-2114, госномер Р 914ТХ 34. Отличительные особенности: белые диски и покрытые черной тонировочной пленкой фары и задние фонари.
Просьба очевидцев данных происшествий или граждан, знающих о местонахождении автомобиля, сообщить по телефону 02 или в дежурную часть ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду 94-66-90, 93-21-31.