В сентябре стартует конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2012»
Приглашаем вас присоединиться к настоящим ценителям бухгалтерских проводок и других тонкостей ведения бухгалтерского и налогового учета, показать свои знания, продемонстрировать уровень владения СПС КонсультантПлюс.
Второй год могут принять участие в конкурсе бухгалтеры бюджетных организаций. Для них составлены специальные тестовые задания 1-го тура и ситуационные задачи 2-го.
Мы надеемся, что конкурс позволит участникам подтвердить свой высокий профессиональный уровень и внести приятное разнообразие в ежедневный труд, а организациям и предприятиям города и области испытать чувство гордости за своих специалистов.
Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях: «Лучший бухгалтер в бюджетных учреждениях» и «Лучший бухгалтер в коммерческих организациях». Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и ответить на вопросы I тура, которые будут размещены с 14 сентября:
в бюллетене «Консультант Экспресс – Нижнее Поволжье»;
на сайте www.infocom.su.
Заказать вопросы 1 тура конкурса и прислать ответы можно по:
телефону (8442) 30-27-27;
e-mail: info@icm.ru.
Дата проведения финального тура будет сообщена участникам, вышедшим в финал после подведения итогов I тура конкурса. Второй тур включает в себя решение бухгалтерских и экономических задач с помощью СПС КонсультантПлюс.
По результатам конкурса лауреаты награждаются почетными дипломами и подарками, победители конкурса награждаются почетными дипломами и ценными призами.
Больше номинаций - больше призов и подарков!