Progorod logo

В Волгограде состоится ежегодная Ярмарка вакансий в сфере туризма и отдыха

22 октября 2012Возрастное ограничение0+

Ожидается, что в мероприятии примут активное участие представители организаций сферы туризма и отдыха, которые нуждаются в новых сотрудниках в настоящее время, для кадрового резерва или заинтересованы в поиске временных работников в «горячие» периоды (туристские компании, коллективные средства размещения, музеи, предприятия общественного питания, развлекательные комплексы, туристские клубы, природные парки).

Соискателями могут стать все желающие, кому необходима работа в сфере туризма и отдыха, студенты и выпускники ВУЗов и ССУЗов очного и заочного отделения по направлению «Туризм». Для них будут организованы семинар «Что предполагает работа в туризме?» и тренинг «Самопрезентация при приеме на работу или как пройти собеседование успешно».

В преддверии Ярмарки вакансий пройдут встречи студентов, обучающихся по специальностям «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», с успешными представителями туриндустрии Волгоградской области:

- 23 октября с директором туристического агентства «Галлатур» Долговой Г.В., начало в 9:45 в ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»;

- 24 октября с генеральным директором ООО «НРА Эльдорадо-тур» Дрегвалем И.Н., начало в 14:30 в ФГОУ ВПО «Волгоградская государственная академия физической культуры»;

- 25 октября с директором ООО «Туристский комплекс «Ахтуба» Васильевым А.Г., начало в 13:30 в ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный аграрный университет».

По вопросам участия обращаться в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», контактное лицо – Фомичева Татьяна (8442) 23-67-92.

Вход на Ярмарку вакансий свободный.

Перейти на полную версию страницы