Progorod logo

В России сняли фильм о сноубординге

25 октября 2012Возрастное ограничение0+

Фильм «Что Это?» раскрывает все грани сноубординга. В нем участвуют лучшие отечественные сноубордисты совершенно разных направлений катания, а объединяет их всех мастерское владение доской и любовь к своему делу. Помимо звезд российской сноуборд-сцены в съемках проекта «Что Это?» приняли участие легендарные сноубордисты норвежец Джей Пи Зольдберг, канадец DCP и швед Йохан Олофссон – человек, который заслуживает отдельной главы в истории мирового сноуборда.

Фильм дает максимальное представление о красоте и возможностях русской сноуборд-индустрии. Это зрелищные вертолетные съемки в Канаде и Чили, огромные пролеты в Австрийских горах и на Камчатке, красивые линии на отвесных склонах, неизведанные уголки Патагонии, в которых практически никто и никогда не снимался. Это сложнейшие вращения на трамплинах Норвегии и Красной Поляны в исполнении ребят из сборной России, искры из-под досок на перилах Москвы и Хельсинки. Все это – сноубординг. Красивый и разнообразный российский сноубординг.

К сожалению, в ближайшее время фильм смогут увидеть только москвичи, премьера состоится 2 ноября в к/т «Октябрь» (цена билетов: 300 руб).

Перейти на полную версию страницы