Progorod logo

В Дзержинском районе обнаружен наркопритон

12 декабря 2012Возрастное ограничение0+

Жильцы дома по улице Республиканская рассказали участковому о том, что из одной из квартиры распространяется специфический запах ацетона.

В ходе проверки поступившей информации квартиру посетил участковый уполномоченный полиции. В квартире, которая не видела много лет ремонта, находился хозяин в наркотическом опьянении. В его холодильнике вместо продуктов оказалось множество шприцев бывших в употреблении и различные медицинские препараты. На полу – бутылка из-под растворителя.

Установлено, что являясь хозяином жилья, он предоставлял ее для наркоманам для принятия наркотиков, решая тем самым проблемы добычи очередной дозы. За содержание притона для потребления наркотических веществ в отношении владельца квартиры возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

Перейти на полную версию страницы