Progorod logo

«Новая скорая помощь» снова «старая»

14 января 2013Возрастное ограничение0+

Такое решение было принято вице-губернатором в связи с тем, что до сих пор условия контракта фирмой «Новая скорая помощь» не исполнены. Для того чтобы волгоградцы получали полноценную скорую медпомощь, городские подстанции продолжат работать в прежнем режиме.

Как подчеркнул Константин Храмов, главная задача региональной власти – в первую очередь не допустить чрезвычайной ситуации с оказанием скорой медицинской помощи населению.

– В случае продолжения работы по новому контракту могла возникнуть угроза жизни и здоровью граждан, – отметил председатель регионального правительства. – Поэтому мы принимаем решение о работе скорой медицинской помощи Волгограда в прежнем режиме. Тем самым мы сохраняем социальные обязательства перед населением города Волгограда о предоставлении качественной скорой медицинской помощи.

Министерство здравоохранения Волгоградской области

Перейти на полную версию страницы