Progorod logo

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ требует увеличения пенсий

17 января 2013Возрастное ограничение0+

Однако по данным экспертов коммунальные тарифы выросли за тот же период более чем на 15 процентов. Как убежден лидер волгоградских справороссов, депутат Государственной Думы Олег Михеев:

«Валоризация – хорошая инициатива властей, однако в нынешнем виде вряд ли она ощутимо улучшит жизнь пенсионеров. Отчеты экономистов и социологов говорят о том, что прибавка, обсуждаемая чиновниками как большое достижение, почти полностью уходит на оплату постоянно дорожающих коммунальных услуг».

Вот почему депутаты от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесли в парламент законопроект, согласно которому до 5-ти процентов увеличивается величина расчетного пенсионного капитала за каждый полный год общего трудового стажа, приобретенного до 1-го января 1991-го года. Это позволит существенно увеличить трудовую пенсию, а ее на сегодняшний день получают более 39-ти миллионов россиян.

Перейти на полную версию страницы