Progorod logo

И снова ДТП...

22 января 2013Возрастное ограничение0+

Вчера, 21 января, в 00:20 в Центральном р-не, по предварительным данным, 25-летний водитель, находясь за рулем «Киа Спектра», ехал от ТРК «Европа Сити Молл» в сторону ул. Бакинской. Поворачивая налево, на пр. Ленина, он не уступил дорогу и въехал в «Дэу Нексиа». Пассажир «Киа» с тупой травмой живота был доставлен в больницу.

В 08:40 в Краснооктябрьском р-не «Додж Караван напротив дома №111 по пр-ту Ленина, объезжая стоявший автотранспорт, сбил 55-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пешеход получила закрытый переломом левого бедра, переломом правого плеча и правой кисти.

В 20:00, также в Краснооктябрьском р-не, 21-летняя девушка, находясь за рулем «ВАЗ-21099», ехала по малому пр-ту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома №119, не выдержав безопасную дистанцию, «девяносто девятая» столкнулась с «четверкой». В результате ДТП пассажир «четверки», 35-летня женщина, с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду

Перейти на полную версию страницы