Progorod logo

День молодежи начнется в Волгограде с фитнес-зарядки

27 июня 2013Возрастное ограничение0+

По информации мэрии Волгограда, на Верхней террасе набережной на площадке «Скейт-парк» с 10-00 начнется фестиваль уличной культуры «В движении», включающий в себя соревнования скейтеров, роллеров, бимаксеров. С 11-00 до 13-00 будет организована большая детская программа с конкурсами и викторинами. В 10-30 все желающие смогут принять участие в фитнес-зарядке. С 13-00 до 17-45 будет проходить интерактивная программа с молодежью. Подготовлена также большая концертно-развлекательная программа совместно с телеканалом СТС.

На Нижней террасе набережной в 18-00 начнется молодежное шоу, а также состоится вручение традиционной премии «NRG» за организацию досуга, создание условий для реализации интересов молодежи города. Учредителями этой премии выступает комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Обладатели премии будут выбраны по итогам голосования среди волгоградцев в возрасте от 14 до 30 лет по различным номинациям.

С 20-00 на сцене Нижней террасе набережной для всех гостей праздника выступят эстрадная группа «Блестящие» и «Fly Project».

Перейти на полную версию страницы