Progorod logo

Со Сбербанком «наличность» под защитой!

1 августа 2013Возрастное ограничение0+

Уникальная услуга - автоматический сейф, позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям инкассировать денежные средства в любое удобное время без участия персонала банка. Авто-сейф – это экономия: сокращение издержек на инкассацию денежной наличности в банк в желаемое время суток и с требуемой периодичностью.

Сейфы располагаются в непосредственной близости от торговой точки или офиса клиента: в крупных торговых или бизнес центрах. Конструкция депозитного лотка автоматического сейфа позволяет единовременно принять упаковку наличных денег до 2000 банкнот Банка России различного номинала. Технические средства охраны и мероприятия, которые банк организует для комфортной работы клиентов с автоматическим сейфом, обеспечивают безопасность и сохранность наличности.

Для клиентов, которые предпочитают, чтобы Инкассацией занималась специальная служба, Волгоградское отделение Сбербанка предлагает услуги Собственной службы Инкассации. К преимуществам инкассации Сбербанка можно отнести: сдача торговой выручки в зависимости от потребностей и возможностей клиента; собственная расчетная система; возможность обслуживания по индивидуальному гибкому графику. Безопасность – это ключевой момент и важнейшая задача Сбербанка.

Сотрудники службы Инкассации проходят специальную подготовку и имеют при себе боевое стрелковое оружие. Перевозка денежных средств осуществляется в бронированных специальных автомобилях. «Выбрав услугу Инкассации или Автоматический сейф – предприниматели получают гарантию сохранности денежной наличности и спокойствие за процветание своего бизнеса»,- отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Перейти на полную версию страницы