Волгоградец открыл стрельбу на улице
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции обратился 26-летний житель Кировского района Волгограда.
Молодой человек заявил о том, что около 3 часов ночи он находился около торгового павильона по ул. Рябиновая. К торговой точке подъехала автомашина и из салона вышли двое молодых людей, с которыми завязался словесный конфликт, после чего один из незнакомцев достал травматический пистолет и выстрелил заявителю в ногу.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность и задержали подозреваемого в хулиганстве. Им оказался 30-летний неработающий местный житель, который сознался в содеянном. Травматический пистолет изъят, по факту хулиганства возбуждено уголовное дело — мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.