Progorod logo

Волгоградец погиб от взрыва гранаты

27 августа 2013Возрастное ограничение0+

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области, 26 августа 2013 года в одном из частных домов на улице Малая Дамба в Красноармейском районе Волгограда обнаружено тело 29-летнего безработного местного жителя с множественными телесными повреждениями, образовавшимися в результате взрыва.

По предварительным данным, парень совершил суицид, приведя в действие ручную гранату РГД-5. Рядом с погибшим была обнаружена предсмертная записка, адресованная бывшей девушке. Установлено, что молодой человек в указанном доме проживал один, без регистрации.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В числе прочего, сотрудники правоохранительных ведомств выясняют откуда у погибшего имелся боеприпас. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Перейти на полную версию страницы