Под Волгоградом мать совершила преступление ради детей
13 сентября 2013Возрастное ограничение0+
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, глава фермерского хозяйства обратился в правоохранительные органы 11 сентября и заявил об ограблении склада. Мужчина сообщил, что днем, пока в помещении не было сотрудников, неизвестный вскрыл замок входной двери и похитил 10 тысяч рублей.
В ходе проведения мероприятий участковый уполномоченный полиции установил личность и задержал подозреваемую в краже. Ею оказалась 37-летняя официально не работающая местная жительница, воспитывающая двух малолетних детей.
Подозреваемая созналась в содеянном, объяснив свой поступок тяжелым материальным положением. Женщина вернула потерпевшему украденную сумму денег. По факту кражи возбуждено уголовное дело.