Progorod logo

На двух пожарах в Волгограде и Волжском эвакуировали 25 человек

11 октября 2013Возрастное ограничение0+

На улице Энгельса, в пятиэтажном многоквартирном жилом доме, в однокомнатной квартире загорелись домашние вещи. Хозяин квартиры – 36-летний мужчина, в тяжёлом состоянии госпитализирован в ГБ №3.

Эвакуировано 10 человек. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня хозяином в нетрезвом состоянии. Пожарные расчёты 13 и 32 пожарных частей ликвидировали пожар в 5.38.

Ранее, в 2.43 в Красноармейском районе на улица Алийская, в пятиэтажном многоквартирном жилом доме, в двухкомнатной квартире также загорелись вещи. К счастью обошлось без жертв и пострадавших. Эвакуировано 15 человек. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении хозяина. Пожарные расчёты 6 пожарной части ликвидировали горение в 3.02.

Перейти на полную версию страницы