В Волгограде задержаны наркоторговцы из Твери
15 октября 2013Возрастное ограничение0+
Как сообщили VOLOGOGRAD.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в воскресенье, 13 октября, сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС остановили на стационарном посту «Самарский» автомашину ВАЗ-2103 под управлением 38-летнего неработающего жителя города Тверь.
В автомобиле находился 29-летний пассажир, также зарегистрированный в Твери. В ходе осмотра салона стражи порядка обнаружили и изъяли более 7 граммов амфетамина. Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции.
На допросе мужчины признались, что приехали в Волгоградскую область для того, чтобы выгодно продать наркотик. Где они приобрели амфетамин выясняют следователи. По данному факту возбуждено уголовное дело.