Малый бизнес развивается с Поволжским Сбербанком
В коллекции полезных новогодних подарков для клиентов малого бизнеса Сбербанк объединил сразу четыре акции: «С новым счётом!», «С новым банком!», «Считайте до 10!» и «С новым статусом!».
Став участником одной из этих акций, представители малого бизнеса получат возможность бесплатно открыть счет, подключить услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн» при покупке тарифного плана или положительном решении о получении кредита по программе рефинансирования ссудной задолженности. А при проведении более 10 транзакций в рамках сервиса «E-Invoicing» участник акции «Считайте до 10!» освобождается от уплаты комиссии за услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн».
Подарком от «Деловой среды» станет возможность получения скидки 20% на 5 приложений «Магазина» и на годовую подписку тарифа «Премиум» в образовательном разделе «Школа» при подключении клиента к ТП «Лига бизнеса» или при оформлении кредита «Доверие».
Более подробную информацию об акциях и действующих предложениях для малого бизнеса можно получить на официальном сайте Сбербанка или по телефону 8 800 555 5550.