В Волгограде из киоска изъято 360 литров сомнительного алкоголя
Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили, что в коммерческом киоске на улице Штеменко Краснооктябрьского района осуществляется торговля сомнительным спиртным.
Во время проверки эта информация подтвердилась. В киоске продавали пиво на розлив. Лицензия на хранение и реализацию продукции отсутствовала, также как и товарно – сопроводительные документы на пиво.
Полицейские изъяли более 360 литров алкоголя и направили его на исследование. Предположительно, спиртное является опасным для жизни и здоровья потребителей. Предприниматель, осуществляющий торговлю с нарушением закона, был привлечен к административной ответственности.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.